Необходимость старого сертификата в случае наличия действующего - есть ли она?

• г. Сочи

Такой вопрос. Я массажист, При устройстве на новое место работы требуют старый сертификат у которого вышел срок, хотя есть действующий. Старый был утерян, требуют восстановить. Нужен ли старый сертификат если есть действующий?

Ответы на вопрос (1):

Тут все на усмотрение работодателя. Видимо хотят узнать, имеете ли вы опыт ранее.