Как ускорить процесс рассмотрения документов для получения удостоверения ветерана боевых действий, если Военкомат отправил их в Ростов и ожидание уже продолжается более года?

• г. Астрахань

Военкомат отправил мои документы в Ростове на рассмотрение о получении удостоверения ветерана боевых действий и уже больше года жду. куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, советую обратиться с жалобой в военную прокуратуру по факту неисполнения своих обязанностей.

С уважением.