И в декабре 2011 сказали что долг 70 тысяч и звонит уже долговое агенство.

• г. Самара

Брал кредит в 2008 году на 6 месяцев (телефон 12 тысяч) ,заплатил за 3 месяца, затем не получалось платить и через 3 месяца сказали что долг составляет 25 тысяч, я отказался платить, затем звонки прекратились. И в декабре 2011 сказали что долг 70 тысяч и звонит уже долговое агенство.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Направлять ВСЕХ в суд.

В суде Вам точно снизят неустойку за просрочку кредита и после вынесения Решения суда прекратится начисление штрафных санкций и процентов по кредиту.

Да сам суд еще долгое время продлится.

Всего доброго,

С уважением,