Вызов полиции в школу по поводу пропусков и низких оценок - как избежать неблагополучия

• г. Благовещенск

Вызывают в полицию для составления административного протокола, сегодня вызывали в школу на разговор с директором и с полиции была девушка, т.к моя дочь за весь учебный год пропустила 30 уроков т.е пять дней и оценки у неё хромают я думаю это не такой уж повод для всего этого помогите пожалуйста я не хочу стать неблагополучной из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Выражайте в протоколе свое несогласия событием административного правонарушения, а на КДН где его будут рассматривать мотивируйте уважительность отсутствия ребенка и успеваемость.