Проблемы с получением решения суда и исполнительного листа по делу о возмещении ущерба при ДТП - оплатил услуги юриста, но результатов нет уже год

• г. Самара

Не могу получить решение суда и исполнительный лист от доверенного лица уже больше года. В ответ только завтра послезавтра. Деньги за услуги я ему оплатил (юристу) договор с ним заключен. Дело о возмещении ущерба при ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск.

Здравствуйте,

вы можете направить юристу письменный запрос по почте о предоставлении документов. В случае отказа или не предоставления документов вы можете направить в суд исковое заявление об истребовании документов.

Для подробной консультации и по вопросу составления документов вы можете обратиться в нашу компанию.