Как посадить бывшего супруга с задолженностью в 900 000 рублей и без официального места работы - правовые возможности и дальнейшие действия для взыскания долга

• г. Белгород

У бывшего супруга по приставам в производстве задолженность около 900 000 рублей. Иногда (раз в несколько месяцев) присылает 250 рублей - 2000 рублей. Где находится неизвестно точно (где-то в Московской области. Официально не работает. Могу ли его посадить (чтобы хоть так долг выплачивал) или что мне делать? У меня долги в микрофинансовых организациях, отключили газ не уплату!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о розыске должника. Пусть работают.