Как вернуть деньги после попадания на кредитных мошенников

• г. Чита

У меня брат наткнулся на кредитных мошенников, он перевел деньги им на счет, как бы за страховку большую сумму. Как ему вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Анна Владимировна, только обратившись с заявлением в полицию по факту мошенничества. Шансов мало, но...

Здравствуйте, Анна Владимировна!

Как я понимаю кредит Ваш брат так и не получил? Если в отношении него совершены мошеннические действия, то следует обращаться в полицию с заявление по данному факту.

К сожалению денег не вернуть... Но урок на будущее: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...", а уроки жизни стоят дорого... Жаль только некоторые эту истину понимают не с первого раза...