ДТП с пострадавшими средней степени тяжести что может присудить суд в данной ситуации.

• г. Белгород

Дпт с пострадавшими средней степени тяжести что может присудить суд в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 10 до 25 тысяч рублей, либо лишение прав от полутора до двух лет, плюс моральный ущерб пострадавшей стороне при заявлении ею гражданского иска.