Срочно! Анастасия Ланглитц просит Константина выйти на связь и выполнить договор

• г. Санкт-Петербург

Константин! Я уже не знаю, как до Вас достучаться! Настоятельно прошу выти на связь. Анастасия Ланглитц, с которой у Вас договор, предмет которого Вы не выполняете!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать Константину в личные сообщения. Здесь много юристов, не факт, что требуемый Вам прочтёт Ваше сообщение. Такие дела.