Необходимо ли присутствие всех участников сделки при подаче документов в Мосрегистрацию для регистрации квартиры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязательно ли при подачи документов в Мосрегистрацию присутствовать всем участникам сделки (например для подписи заявления на регистрацию квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Да, обязательно должны присутствовать все стороны сделки либо их представители с соответствующими доверенностями.

С уважением,

Харченко О.В.