Возможно ли подать иск с использованием государственной пошлины, оплаченной мужем для расторжения брака в суде, если ребенку не достигнуто 1 года?

• г. Смоленск

Муж оплатил гос пошлину на расторжение брака в суде, но он не имеет право подавать, так как ребенок не достиг возраста 1 года, скажите могу ли я подать иск с его гос. пошлиной?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, не можете.