А алименты я должен перечислять на основании решения суда на сына жене.

• г. Южно-Сахалинск

Жена живет в другом городе и злоупотребляет алкоголем, а сын живет со мной, ходит в школу в моем городе и находится на полном материальном моем обеспечении. А алименты я должен перечислять на основании решения суда на сына жене. Как не платить на ребенка алименты жене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо подать в суд на определение места жительства ребенка с Вами и алименты от бывшей супруги.