Где можно получить свидетельство о рождении бабушки, родившейся в 1923 году, в селе Сталино (ныне селе Сосновка), Ливенском районе Орловской области, если я нахожусь в Феодосии?

• г. Симферополь

Мне нужно свидетельство о рождении моей бабушки 1923 г рождения, есть данные ее, с.Сталино сейчас с.Сосновка Ливенский район Орловская обл. куда мне обратиться я из феодосии.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС Ливенского района Орловской области.