Как получить дубликат свидетельства о рождении сына, с которым нет связи и ему 35 лет?

• г. Казань

Я уже давно не общаюсь с сыном. Точнее он не идёт на связь сосной. Ему 35 лет. Мне нужна его сведительсва о рождении. Могу ли я получит дубликат без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, как родитель, вы имеете на это право, обратитесь в органы ЗАГСа.