Правомерно ли отказывают в приватизации, если нет опыта участия и уже есть квартира по дарению - меры власти вопросом?

• г. Симферополь

Правомерно ли отказывают в приватизации, если в своей жизни ни разу не учавствовала в приватизации, в собственности есть квартира полученая по дарению, правомерно ли поступает наша власть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для консультации необходимо ознакомиться с полным текстом отказа администрации в приватизации.

Вы моете представить скан или фото этого документа? Личные данные можете скрыть - для консультации они не нужны.