Можно ли официально отсутствовать на работе в день экзамена и забрать трудовую книжку в понедельник?

• г. Нижний Новгород

Написала заявление на увольнение с работы, 18 число последний рабочий день. Мой график работы два через два, перед увольнением ушла на больничный, он заканчивается 15 числа. Тоесть после больничного у меня остался один рабочий официальный день из моего графика работы. На этот день у меня поставлен экзамен в ВУЗЕ и это суббота. Но сессия начинается с 1 числа последующего месяца. Экзамен который будет - допуск к последующей сессии (перезачет). Могу ли я не выходить на работу в этот день официально, и уже в понедельник 18 числа забрать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите на нужный вам день административный по семейным обстоятельствам.