Как вернуть двойную оплату госпошлины за регистрацию автомобиля в ГИБДД через портал Госуслуг и отделение Сбербанка России?

• г. Чебоксары

Дважды оплатила госпошлину за регистрацию автомобиля в ГИБДД: через портал Госуслуг и через отделение сбербанка России. Можно ли вернуть излишне уплаченную пошлину и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Зайдите на сайт ифнс по г.Чебоксары. Там есть установленный образец заявления о возврате госпошлины.