Сколько времени дано на обжалование отказа ПФР о распоряжении МСК на улучшение жилищных условий (погашение целевого займа на строительство жилой пристройки)?

• г. Воронеж

В какой срок можно обжаловать отказ ПФР о распоряжении МСК на улучшение жилищных условий (погашение целевого займа на строительство жилой пристройки)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По КАС в 3-х месячный срок.