Жалобы гражданского персонала войсковой части Северного флота - как защитить свои права?

• г. Мурманск

Хотел узнать если можно конечно за рание спасибо большое я работаю войсковой части гражданский персонал и частенько я пишу жалобы северный флот в прокуратуру на часть я все понимаю если командование восковой части захочет убрать меня как говориться можно и до столба пристать что мне следует делать по закону я в юридически не подкован.

Ответы на вопрос (1):

Дальше продолжайте жалобы писать...