Как поступить, если нас задерживают в Филлипинском аэропорту без обратных билетов и хотят депортировать, неизвестно куда, после отказов от ближайших стран?

• г. Санкт-Петербург
Нас держат в Филлипинском аэропорту. Развернули, поьому что не было обратных билетов. Хотят депортировать неизвестно куда. Кидают запросы в ближайшие страны. В двух отказ. Что советуете делать и как поступать? Хотят чтобы мы оплатили еще комнату за $100 баксов, мы отказываемся.
Ответы на вопрос (1):

Артем, исходите из того, что, пропускать Вас через государственную границу Филиппин или нет, целиком находится в компетенции филиппинских властей. Поэтому, если Вам отказано в пропуске, ничего не поделаешь.

Рекомендую выразить властям Ваше желание добровольно покинуть Филиппины, приобрести обратные билеты в Россию и уматывать оттуда нахрен!

Рекомендую также не отказываться приобрести платное место отдыха, поскольку никто не знает, что собой предствляет на Филиппинах бесплатное место нахождения депортируемых лиц.

Если Вы путешествуете по какому-либо туристическому продукту, возможно, у Вас будет возможность заявить турагенту или туроператору претензию и требование компенсации убытков.