Возможно ли заместить мужа на заседании административной комиссии из-за его отсутствия в командировке?

• г. Казань

Вопрос такой. Могу ли я вместо мужа присутствовать на рассмотрении дела на заседании административной комиссии, т.к. муж находится в данный момент в командировке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Либо по доверенности на представительство интересов, либо надо отправить ходатайство о переносе в связи с невозможностью явки.