Опровержение судебного решения - документальные доказательства отсутствия работы судьи

• г. Москва

Не нашёл своё "дело" в ГАС Правосудие, судебное решение фальшивое т.к. судья уже не работал на момент его создания. Всё могу подтвердить документально.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, в этой системе часто дела вывешиваются несвоевременно или вообще не вывешиваются.

Относительно принятия решения неуполномоченным судьей, честно - не верю. Не будет судья, не имеющий полномочий рассматривать дела - писать, подписывать решения.

Если это вдруг все-таки так, то это основание для его отмены.

Для достоверности обратитесь сначала в суд - получите соответствующее решение...

Если будут на то основания - обжалуйте.

Кроме того закон предоставляет возможность пересмотра решения суда.

По поводу отсутствия дела в ГАС - Судья, опять-же если верить ГАС, прекратил деятельность за год ДО описанных событий, что похоже на правду. Сайт суда, более того, в отчётах о доходах не имеет понятия о судье на интересующую меня дату, но знает судью за 2 года ДО.

У нас уникальный суд, может быть всё что угодно, уж поверьте. Если Вам интересно, могу отсканировать и прислать Вам на почту этот "документ", подивитесь.

Дмитрий, я бесплатно расширенные консультации, в том числе с просмотром документов не даю. Относительно прекращения полномочий судьи должно быть соответствующее решение.

На платной основе при желании можно заняться отменой решения, если то, что Вы описали, действительно правда.