Огромное спасибо за ответ, хотелось бы узнать, где можно встать в очередь на жилье и какие документы необходимо предоставить?
• г. Самара
Огромное спасибо за ответ, хотелось бы узнать, где можно встать в очередь на жилье и какие документы необходимо предоставить? Проживаю в кировском раойне г.самара.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращаться необходимо в администрацию Кировского района.
Порядок осуществляется в соответствии с п. 4 ст 52 ЖК:
С заявлениями о принятии на учет должны быть представлены
документы, подтверждающие право соответствующих граждан состоять на
учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Гражданину,
подавшему заявление о принятии на учет, выдается расписка в получении
этих документов с указанием их перечня и даты их получения органом,
осуществляющим принятие на учет.
Точный перечень узнайте в администрации.