Снимают часть пенсии без всякого уведомления по исполнительному листу! Где я могу узнать в счёт какого банка происходят списания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Закажите выписку в банке о списании средств с вашей карты, там будет ясно кто взыскатель. Если вы не на карту получаете пенсию, то обратитесь в ПФ, там тоже дадут справку об удержаниях.