Проблема с жёлтыми полосами на телефоне, купленном в Евросети и имеющем дополнительную гарантию

• г. Барнаул

Год назад купила телефон в евросеть. Кредит на два года. Ну и дополнительная гарантия есть до 2020 года. Появились полосы жёлтые, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Сдавайте телефон в сервис по гарантии. Если недостаток проявится вновь после ремонта направляйте претензию о возврате денежных средств продавцу.