Как правильно составить заявление о краже вещей, произошедшей в 2017 году - на участкового или в прокуратуру?

• г. Москва

Как написать правильно заявление на кражу вещей которая была в 2017 году? На участкового или в прокуратуру всетаки ходим просто по кругу кругом отписки.

Ответы на вопрос (2):

В дежурную часть отдела полиции нужно обращаться с заявлением.