Как получить справки для соцзащиты после окончания срока трудового договора?

• г. Благовещенск

Хотела бы спросить: В компании где я работала кончился срок трудового договора бухгалтерша должна была отправить справки для соцзащиты на получение пособия на ребёнка но справок нет. Куда мне обратиться как мне получить справки для соцзащиты? Как соцзащита будет делать запрос на работу что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите наказать работодателя то в трудовую инспекцию и прокуратуру, либо заставляйте работодателя оформить как положенно документы.