Правда ли, что оплата полной суммы может смягчить приговор по ст. 159 ч. 3 исключая применение принудительных мер?

• г. Якутск

У меня следующий вопрос: меня подозревают в хищении крупной суммы, как должностным лицом статья 159 часть 3, хотя экспертиза по проводимым работам произведена, но следователь ее не приобщил к делу. Процесс очень долгий, я уже устала. Если оплачу полностью сумму, то возможно ли примерение сторон или смягчение приговора.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! У Вас НЕ ВОПРОС, а очень серьёзная ПРОБЛЕМА. Обратитесь очно или дистанционно к опытному юристу-криминалисту, если обвинение предъявлено, то уже к адвокату.