Источник дохода для иностранного гражданина - как подтвердить при отсутствии работы и учитывая алименты на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне разобраться с тем, что же является источником дохода для иностранного гражданина. Дело в том, что я получила РВП в октябре месяце 11 го года, и передо мной возник вопрос, а как же теперь подтвердить свои доходы. Я на сегодняшний день не работаю, муж мой работает, но у него есть еще сын от предыдущего брака, который живет со своей мамой, но прописан в той квартире, что и мы с мужем, Муж платит алименты. Так вот теперь я не знаю, как рассчитать нам его доход, что бы подать документы, что я нахожусь на его иждивении. Учитывается ли то, что его сын тоже прописан в этой же квартире? Или нам надо делить этот доход только на меня и мужа?

2). На сайтах много написано о том, что можно предоставить выписку из банка, которая может являться также источником дохода. Теперь, скажите пожалуйста, за сколько месяцев до подачи этой выписки из банка в УФМС, я должна положить деньги на счет? И сколько там должно быть за весь период? И должно ли быть видно движение этих средств (я имею ввиду, то что показать, что эти деньги я то ложу на счет, то снимаю), или это вообще не надо. Просто должна лежать какая то сума за весь период и все?

3) Не могли бы вы написать официальный сайт, где можно посмотреть минимальный прожиточный минимум за 2012 год.

Буду очень признательна за ответ.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2007 г. N 91 "О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства"

http://base.garant.ru/12151959/