Срок давности и возможность наложения ареста на имущество по коммунальным платежам, находящимся у судебных приставов в производстве

• г. Южно-Сахалинск

Какой срок давности по коммунальным платежам, если находится у судебных приставов в производстве? Производство от 2011 года, а сейчас уже 2019 год. Имеет ли право судебный пристав, по истечению этого срока, наложить арест на имущество и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение суда, то период взыскания не ограничен.