Замена канализационного стояка и тройника в квартире ЖСК - права и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Собственник квартиры ЖСК. На 3/9 этаже собственник делает ремонт, хочет менять часть канализационного стояка и тройник с чугуна на пластик, часть тройника находиться в моей квартире 2/9.У меня остается половина чугун, половина пластик. Предлагает все сделать за его счет. Вопрос-кто может производить работы на общем стояке, чье разрешение надо и какие документы требовать?

Ответы на вопрос (1):

Эти работы должен производить ЖСК.