Возможно ли ПБОЮЛ заключить договор с реализатором и как оформить алименты на ребенка - руководство по протоколу и месту обращения

• г. Ростов-на-Дону

Я ПБОЮЛ, могу ли я заключить договор с реализатором и как потом он должен платить алименты на ребенка. Как правильно оформить договор, куда обращться.

Ответы на вопрос (1):

вы заключаете с реализатором трудовой договор? почему у вас возник такой вопрос?