Проблема с выплатой страховой компанией Астра Волга - что делать в случае просрочки и куда писать

• г. Челябинск

День добрый, подскажите пожалуйста как быть страховая просрочила сроки по выплате, прошло уже больше месяца после оценки, как быть в такой ситуации, куда писать, страховая компания асттра волга, сумма не большая!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите претензию в страховую организацию с требованием объяснить причину задержки выплат и требованием выплаты. Если проигнорируют или откажут - то обращайтесь в суд.