Суд назначил алименты, но алиментщик не выплачивает - как оформить перерасчет на задолженность и привлечь его к ответственности?

• г. Ставрополь

Судом была назначена алименты в твердой сумме алиментщик платит с периодичностью Мне нужно оформить перерасчет на задолженность как это сделать правильно последние полгода не получала ни рубля алиментщика Как привлечь его к ответственности. Приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запросите у приставов расчет задолженности. А так же обжалует их бездействие. Пройдя вот по этой ссылке Вы подробно ознакомитесь как это сделать: vk.com