Продал добрачную машину добавил и купил в браке другую после развода как отстоять сумму добрачной машины?

• г. Калуга

Продал добрачную машину добавил и купил в браке другую после развода как отстоять сумму добрачной машины?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо доказать, что часть автомобиля оплачена добрачными деньгами.

Добрый день. Если раздел имущества у вас в суде, то предъявите суду копии документов, что автомобиль приобретен до брака.

Вам надо доказать, что бОльшая часть суммы за машину оплачена именно Вашими деньгами, заработанными ДО брака. В качестве доказательства может быть все, что угодно: Договор с датой, справка-счет, кредитный договор, иные чеки с датой До брака. Думаю, стоит побороться.