В Госдуму внесен законопроект о самостоятельном выборе россиян возраста выхода на пенсию - когда он вступит в силу?

• г. Курск

Действительно внесли в Госдуму законопроект, согласно которому россияне самостоятельно смогут выбирать возраст выхода на пенсию? Когда он вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам самой не смешно? Такого закона в жизни никогда не примут.