Может ли быть отказ при повторной подаче на пособие по безработице, если я являюсь сиротой и неоднократно обращался на биржу?

• г. Ханты-Мансийск

Я не один раз вставал на биржу по безработице и забрасывал, статус у меня оставшейся без попечения родителей, могут ли мне отказать при повторном обращении на получения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, если все требуемые документы представили, и Вас не смогли трудоустроить - право на пособие по безработице будет.