если обстановка в квартире покупала сестра и мама а чеков не сохранились приставы имеют права арестовать.

• г. Липецк

Если обстановка в квартире покупала сестра и мама а чеков не сохранились пристовы имеют права арестовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то да. Есть возможность в судебном порядке потом обжаловать, но доказывать, что описанное имущество было приобретено не за Ваш счет в суде все равно придется. (документально, восстанавливая чеки и свидетельскими показаниями)