Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию с выселением, когда в очереди на программу Помощь молодой семье нет возможности прописаться новом месте жительства?

• г. Краснодар

Мы стоим в очереди по программе " Помощь молодой семье" но где мы прописаны и живём в данный момент нас выписывают, "выгоняют" как нам быть? Прописаться не где!

Ответы на вопрос (1):

А от нас то вы что хотите? Это право собственника.