Как обратиться в электросеть и заставить их подключить электричество на участке в населенном пункте Сергиево посадского района?

• г. Сергиев Посад

Я купила участок в населенном пункте Сергиево посадского района без электричества. Подала заявление на подключение, мне сказали что группа людей имеющих там же участки решили сами проводить электричество и заключили с электросетью соответствующий договор, присоединяйтесь к ним. Больше никто со мной разговарить не стал. Вопрос могу ли я пожаловаться на электросеть и куда писать чтоб предприняли какие то действия. Потому как все кто имеет там участки не в состоянии сброисться и провести электричество самостоятельно. Куда обращаться, на что опираться (закон). Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Руководству или в суд. Но жаловаться пока не на что - Вы не обратились с заявлением о заключении договора подключения, а, следовательно, у Вас нет права на предъявление в суд иска о понуждении к заключению договора. Заключение же такого договора является для сетевой организации обязательным7

Вопрос специфический. Пишите всё правильно и Вам не откажут.