Конфликт после развода - Супруга требует выписаться, но продолжать платить по ипотеке

• г. Москва

С супругой развод, жили два года, она прописала на своей жилплощади, взяли под квартиру ипотечный кредит, платили вместе, сейчас она требует что бы я выписался, а платить продолжал.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50, в т.ч. платежи.