Заявление о разрешении на установку индивидуального прибора учета - просьба председателю гаражного кооператива

• г. Улан-Удэ

Помогите составит заявление председателю гаражного Коператива о том что он не возражает на установку индивидуального прибора учета!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для заказа документации, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.

Здравствуйте! Данная услуга оказывается юристами сайта на платной основе. Выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.