Проблема с документами и обслуживанием жилья в связи с переходом начальницы ЖЭУ

• г. Смоленск

Наш дом относился к ОАО ЖЭУ-12, начальница этого ЖЭУ ушла в другое жэу ООО ЖЭУ-12 забрав с собой все документы на наш дом. На данный момент мы заключили договор на обслуживание с ОАО ЖЭУ-12. В квартире проживало 4 человека, сейчас 3 выписались, а счет приходит все равно на четверых. Писали заявление о том что выписываются 3 человека в жилищник, но его не принимают так как нет договоренности с ООО ЖЭУ-12

Ответы на вопрос (1):

Написать и подать обоснованное заявление, если не поможет обжаловать неправомерные действия ЖЭУ в суде.