После лишения прав и сдачи теоретического экзамена - смогу ли я снова водить машину?

• г. Красноярск

Поймали пьяного за рулем, лишили прав и дали штраф. Скоро пройдёт пол срока лишения прав, я буду сдавать теоретически экзамен, если сдам, то смогу ли я водить машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не сможете. Водить сможете после того как пройдет срок лишения и Вы заберете водительское удостоверение..