Ветерану труда приостановили компенсационную выплату за услуги ЖКХ - законно ли это и как восстановить выплаты и вернуть задолженность?

• г. Шадринск

Я являюсь ветераном труда, мне 78 лет. У меня оплачены все услуги жкх кроме кап. ремонта. В связи с задолженностью по кап. ремонту, мне приостановили компенсационную выплату за услуги жкх с ноября 2017 года. Является ли это законным и что мне нужно сделать, чтоб возобновили эту выплату и вернули не выплаченную сумму с ноября 2017 до настоящего времени?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с мотивированной жалобой в прокуратуру.