Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи написанный от руки с подписями продавца и покупателя.

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи написанный от руки с подписями продовца и покупателя.

Ответы на вопрос (4):

Договор купли-продажи смотря чего.

Если для него не установлены обязательные требования в виде нотариального удостоверения и госрегистрации, то имеет.