Считаюсь ли злостным не плательщиком кредита если плачу по минимальным платежам.

• г. Томск

Считаюсь лия злостным не плотельщиком кредита если плачю по минимальным плотижам то есть по 500 р в месяц больше нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательства, злостное уклонение от уплаты кредита должно быть доказано банком. То есть, что Вы намеренно не осуществляете платежи ВООБЩЕ. В данном случае Вас нельзя считать злостным неплательщиком.