Возможно ли оформить новую карту при наличии задолженности перед банком и как будет происходить выплата долга?

• г. Челябинск

Если у нас задолженность перед банком, можем ли мы оформить новую карту? Как будет списываться наш долг, полностью или по частям? Долгу уже 4 года. Карта будет зарплатная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Можете оформить. Если в кредитном договоре есть пункт о безакцептном списании денег, то банк может списывать их с карты.