Может работник уйти в отпуск по бумагам и при этом также остаться и продолжать.

• г. Саратов

Может работник уйти в отпуск по бумагам и при этом также остаться и продолжать работать с предоплатной на другой должности?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель идет на это, можете работать, а так это противозаконно, я только не пойму как Вас будут оформлять.