Чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем хочу быть с ним на одной фамилии.

• г. Сарны

Я не замужем, есть ребенок он записан на фамилию отца. Чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем хочу быть с ним на одной фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый вечер!

Отвечаю по законодательству Российской Федерации,

Вы можете взять вообще любую Фамилию.

Для этого необходимо обратиться в ЗАГС и написать соответствующее заявление.

Через месяц, Вам выдадут Свидетельство о перемене имени (на самом деле - фамилии, просто так называется документ).

На основании данного Свидетельства Вы сможете поменять все остальные документы.

Всего доброго,

С уважением,